|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VANMARCKE Sep | BEL | EF EDUCATION FIRST | 06:12:23 | 39,97 |
2 | BENOOT Tiesj | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:03 | |
3 | HAIG Jack | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 00:03 | |
4 | ANDERSEN Michael Valgren | DEN | TEAM DIMENSION DATA | 00:20 | |
5 | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | TEAM JUMBO - VISMA | 00:20 | |
6 | VAN AVERMAET Greg | BEL | CCC TEAM | 00:20 | |
7 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:20 | |
8 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:22 | |
9 | SENECHAL Florian | FRA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:28 | |
10 | PRADES REVERTER Eduard | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:28 | |
11 | MOHORIC Matej | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 00:28 | |
12 | BARGUIL Warren | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:28 | |
13 | MOLARD Rudy | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:28 | |
14 | MATTHEWS Michael | AUS | TEAM SUNWEB | 00:47 | |
15 | EENKHOORN Pascal | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 00:47 | |
16 | VLIEGEN Loïc | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:47 | |
17 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:47 | |
18 | BAUER Jack | NZL | MITCHELTON - SCOTT | 00:47 | |
19 | CALMEJANE Lilian | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:47 | |
20 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:47 | |
21 | GAUTIER Cyril | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 00:47 | |
22 | TRENTIN Matteo | ITA | MITCHELTON - SCOTT | 00:47 | |
23 | BETANCUR Carlos | COL | MOVISTAR TEAM | 00:47 | |
24 | MADOUAS Valentin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:47 | |
25 | GALLOPIN Tony | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:51 | |
26 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:19 | |
27 | STANNARD Robert | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 01:19 | |
28 | PERICHON Pierre Luc | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:31 | |
29 | HAAS Nathan | AUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:34 | |
30 | DE TIER Floris | BEL | TEAM JUMBO - VISMA | 03:00 | |
31 | BYSTRØM Sven Erik | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 03:22 | |
32 | PACHER Quentin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 03:25 | |
33 | CIMOLAI Davide | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:55 | |
34 | DEMARE Arnaud | FRA | GROUPAMA - FDJ | 03:55 | |
35 | SBARAGLI Kristian | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:55 | |
36 | PHILIPSEN Jasper | BEL | UAE TEAM EMIRATES | 03:55 | |
37 | ALBASINI Michael | SUI | MITCHELTON - SCOTT | 03:55 | |
38 | ROUX Anthony | FRA | GROUPAMA - FDJ | 03:55 | |
39 | POLANC Jan | SLO | UAE TEAM EMIRATES | 03:55 | |
40 | BAKELANTS Jan | BEL | TEAM SUNWEB | 03:55 | |
41 | KREUZIGER Roman | CZE | TEAM DIMENSION DATA | 03:55 | |
42 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 03:55 | |
43 | VAN MOER Brent | BEL | LOTTO SOUDAL | 03:55 | |
44 | PETILLI Simone | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 03:55 | |
45 | KNEES Christian | GER | TEAM INEOS | 03:55 | |
46 | ZAKARIN Ilnur | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | 03:55 | |
47 | SCHÄR Michael | SUI | CCC TEAM | 03:55 | |
48 | HONORÉ Mikkel Frølich | DEN | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 03:55 | |
49 | WYSS Danilo | SUI | TEAM DIMENSION DATA | 03:55 | |
50 | GUERIN Alexis | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 03:55 | |
51 | MARTIN Guillaume | FRA | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 03:55 | |
52 | SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 03:55 | |
53 | GOLAS Michal | POL | TEAM INEOS | 03:55 | |
54 | BASSO Leonardo | ITA | TEAM INEOS | 03:55 | |
55 | OWSIAN Lukasz | POL | CCC TEAM | 03:55 | |
56 | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 03:55 | |
57 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | CCC TEAM | 03:55 | |
58 | KANGERT Tanel | EST | EF EDUCATION FIRST | 03:55 | |
59 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:55 | |
60 | BARBERO Carlos | ESP | MOVISTAR TEAM | 03:55 | |
61 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | ESP | ASTANA PRO TEAM | 03:55 | |
62 | TERPSTRA Niki | NED | TOTAL DIRECT ENERGIE | 03:55 | |
63 | JUNGELS Bob | LUX | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 03:55 | |
64 | CONCI Nicola | ITA | TREK - SEGAFREDO | 03:55 | |
65 | CARAPAZ Richard | ECU | MOVISTAR TEAM | 03:55 | |
66 | DEWULF Stan | BEL | LOTTO SOUDAL | 03:55 | |
67 | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 04:01 | |
68 | GANNA Filippo | ITA | TEAM INEOS | 04:09 | |
69 | VIVIANI Elia | ITA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 06:24 | |
70 | SÜTTERLIN Jasha | GER | MOVISTAR TEAM | 07:44 | |
71 | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 09:13 | |
72 | GARCIA CORTINA Ivan | ESP | BAHRAIN - MERIDA | 09:13 | |
73 | VERVAEKE Louis | BEL | TEAM SUNWEB | 09:13 | |
74 | CATAFORD Alexander | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 09:13 | |
75 | PFINGSTEN Christoph | GER | BORA - HANSGROHE | 13:27 | |
76 | BENEDETTI Cesare | ITA | BORA - HANSGROHE | 13:27 | |
77 | TRARIEUX Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 13:27 | |
78 | VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo | MEX | EF EDUCATION FIRST | 13:27 | |
79 | LE ROUX Romain | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 13:27 | |
80 | PARET PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 13:27 | |
81 | DE VREESE Laurens | BEL | ASTANA PRO TEAM | 15:13 | |
82 | VERMOTE Julien | BEL | TEAM DIMENSION DATA | 15:13 | |
83 | SUTHERLAND Rory | AUS | UAE TEAM EMIRATES | 15:13 | |
84 | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 15:13 | |
85 | OURSELIN Paul | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 15:13 | |
86 | VAKOČ Petr | CZE | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 15:13 | |
87 | EDMONDSON Alexander | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 15:13 | |
88 | NIEUWENHUIS Joris | NED | TEAM SUNWEB | 15:13 | |
89 | DE KORT Koen | NED | TREK - SEGAFREDO | 16:36 | |
90 | EARLE Nathan | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 16:36 | |
DNF | DUVAL Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | GOUGEARD Alexis | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | VANDENBERGH Stijn | BEL | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | BALLERINI Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | HIRT Jan | CZE | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | KUDUS Merhawi | ERI | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | GREGAARD WILSLY Jonas | DEN | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | MONFORT Maxime | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | MERTZ Remy | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | BRESCHEL Matti | DEN | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | CLARKE Simon | AUS | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | MODOLO Sacha | ITA | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | VAN DEN BERG Julius | NED | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | VAN EMDEN Jos | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | LEEZER Thomas | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | VAN POPPEL Danny | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | TOLHOEK Antwan | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | ČERNÝ Josef | CZE | CCC TEAM | ||
DNF | TEN DAM Laurens | NED | CCC TEAM | ||
DNF | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | CCC TEAM | ||
DNF | AGNOLI Valerio | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | BOLE Grega | SLO | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | FENG Chun Kai | TPE | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | TRATNIK Jan | SLO | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | BASKA Erik | SVK | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | BODNAR Maciej | POL | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | GATTO Oscar | ITA | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | NIZZOLO Giacomo | ITA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | GIBBONS Ryan | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | MORI Manuele | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | BOHLI Tom | SUI | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | CARRETERO Hector | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | ROELANDTS Jurgen | BEL | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | DEVENYNS Dries | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | ||
DNF | MARTINELLI Davide | ITA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | ||
DNF | HAMILTON Lucas | AUS | MITCHELTON - SCOTT | ||
DNF | BOUDAT Thomas | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | QUEMENEUR Perrig | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | SICARD Romain | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | DEBUSSCHERE Jens | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | HALLER Marco | AUT | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | SCHMIDT WÜRTZ Mads | DEN | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | ZABEL Rick | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | COQUARD Bryan | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | COURTEILLE Arnaud | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | LE BON Johan | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | DE BACKER Bert | BEL | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | REZA Kevin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | LAWLESS Christopher | GBR | TEAM INEOS | ||
DNF | ROSA Diego | ITA | TEAM INEOS | ||
DNF | HALVORSEN Kristoffer | NOR | TEAM INEOS | ||
DNF | BONNET William | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | LE GAC Olivier | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | VAUGRENARD Benoit | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | RIOU Alan | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | VACHON Florian | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | CHETOUT Loic | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | LAPORTE Christophe | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | MATHIS Marco | GER | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | KRAGH ANDERSEN Asbjørn | DEN | TEAM SUNWEB | ||
DNF | KRAGH ANDERSEN Søren | DEN | TEAM SUNWEB | ||
DNF | CURVERS Roy | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | FELLINE Fabio | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | FRAME Alex | NZL | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | MOSCHETTI Matteo | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | CLARKE William | AUS | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | DE WINTER Ludwig | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | DEGAND Thomas | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | MINNAARD Marco | NED | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | PASQUALON Andrea | ITA | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | JONES Brenton | AUS | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | KASPERKIEWICZ Przemyslaw | POL | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | CARISEY Clément | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | NIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info